Сайты Победы

"Победа! 70 лет" - Великая Отечественная война и Победа в ней – слава и гордость России. Эта Победа – величайшее событие двадцатого столетия, поэтому День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!

Сайт «Победа. 1941–1945» - размещен на общероссийском портале «Архивы России», создан в соответствии с решением третьего заседания Российского организационного комитета «Победа» от 14 марта 2001 г.

"Победители. Солдаты Великой войны" -  гражданская инициатива частных лиц и компаний; его цель - выразить благодарность тем, кто победил в Великой Отечественной войне. Мы надеемся, что наш проект привлечет внимание к участникам войны и напомнит, что мы еще можем сказать спасибо многим ветеранам.

"Российское военное историческое общество" -  создано в целях консолидации сил государства и общества в изучении военно-исторического прошлого России, содействия изучению отечественной военной истории и противодействия попыткам ее искажения, обеспечения популяризации достижений военно-исторической науки, воспитания патриотизма и поднятия престижа военной службы.

"Подвиг народа" - электронный банк документов "Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»