Структура и органы управления образовательной организацией

Соглашение между участниками электронного взаимодействия МОУ "КВШ" и посетителем официального сайта МОУ "КВШ",устанавливающее случаи признания электронных документов, подписанных простой электронной подписью, равнозначными документам на бумажных носителях, подписанными собственноручной подписью

Структура образовательной организации: Организационная структура школы

Информация о филиалах: филиалы отсутствуют.

Информация о структурных подразделениях:  структурные подразделения отсутствуют.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Общее собрание работников Учреждения,

Педагогический совет.

Председатель Педагогического совета учреждения: директор Витомскова Танзиля Ахмедьяновна

Местонахождение: 2 этаж, каб №21

Телефон:8-351-51-4-50-29

Педагогический совет осуществляет следующие функции:

-Определяет направление образовательной деятельности Школы, обсуждает и утверждает Планы работы Школы.

-Обсуждает и проводит выбор различных вариантов содержания образования, форм и методов учебно-воспитательного процесса и способов их реализации. Отбирает и утверждает образовательные программы для использования в Школе.

-Принимает решение о переводе обучающихся, имеющих академическую задолженность в следующий класс, оставления на повторное обучение, перевод обучающихся в следующий класс, освоивших в полном объеме образовательные программы в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации».

-Принимает решение о проведении ежегодной промежуточной аттестации, определяет формы, порядок и сроки ее проведения.

-Образовывает комиссии для сдачи экзамена обучающимся в случае несогласия обучающегося, его родителей (законных представителей) с годовой оценкой.

-Определяет количество зачетов по предметам.

-Принимает участие в разработке годового календарного учебного графика

-Заслушивает информацию и отчеты педагогических работников  образовательного учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения, в том числе сообщения о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима образовательного учреждения, об охране труда, здоровья и жизни обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности учреждения.

Протоколы Педагогических советов (решение) за 2023-2024 учебный год

Решение педагогического совета № 6 от 22.01.2024

Решение педагогического совета № 5 от 20.11.2023

Решение педагогического совета № 4 от 30.10.2023