Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП

Тип здания: универсальное, отдельно стоящее, кирпичное, на фундаменте

Общая площадь здания: 1250 кв.м.

Количество учебных помещений (всего): 11

Их площадь: 461 кв.м.

Русского языка, литературы, МХК, основ духовно-нравственной культуры - описание

Истории и обществознания - описание

Математики- описание

Химии, информатики и ИКТ - описание

Физики, ОБЖ, изобразительного искусства, музыки - описание

Технологии, английского языка - описание

Физической культуры - описание

Биологии, географии - описание

Оборудованные учебные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий: описание

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Условия охраны здоровья обучающихся

Лицензия медицинской деятельности ГБУЗ "Городская больница им. А. П. Силаева г. Кыштым"

Имеется специализированный медицинский кабинет.

В школе сложилась система работы по сохранению и укреплению здоровья всех участников образовательного процесса. Школа работает в одну смену, расписание уроков составлено оптимально, в соответствии с СанПиН. С целью предотвращения учебных перегрузок предусмотрены перемены продолжительностью от 10 до 20 минут, таким образом, умственная деятельность чередуется с активным отдыхом. Педагоги в своей работе используют здоровьесберегающие технологии.

Условия охраны здоровья обучающихся -  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Условия питания обучающихся -  обеспечен питьевой режим для учащихся.

Условия питания обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Библиотека оснащена 2200 экз. книг,

брошюр, журналов, в том числе 1547 экз. школьных учебников, читального зала нет.

Оснащение учебного процесса ТСО, компьютерной техникой:

- 14 компьютеров

- 6 мультимедийных установок

- 8 принтеров

- 3 сканера

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует

Объектов спорта нет.

Наличие локальной сети – отсутствует.

- Выход в глобальную сеть Интернет – 14 компьютеров.

- Наличие программного обеспечения – ПСПО – 14 компьютеров.

- Наличие школьного сайта – http://vsosh.kyshtym.org

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Список

Электронные образовательные ресурсы, к которым осуществляется доступ обучающихся,

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального использования  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют.

Дата последнего обновления страницы 11.01.2024