Сайт вечерней
(сменной) школы

Добро пожаловать на сайт учителя ОБЖ!

Моя визитная карточка

Галина Васильевна Казанцева, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности высшей квалификационной категории.

Родилась в г. Тольятти Куйбышевской области.

В 1987 г. окончила Челябинский политехнический институт. Квалификация - инженер-маханик. Педагогический стаж - 11 лет.

Мои достижения:

• Областной конкурс «Сам себе спасатель-2011».  Номинация – педагоги (3 место)

• Благодарственное письмо ГИБДД МО МВД России за подготовку учащихся к городскому конкурсу «75-летию ГИБДД посвящается», 2011 г.

• Подготовка учащихся к городскому конкурсу социальной рекламы по безопасности жизнедеятельности (1 место) – 2011 г.

• Городской конкурс «Лучший предметный кабинет» (1 место), 2008 г.

• Участие в смотре-конкурсе кабинетов ОБЖ по вопросам Гражданской обороны  (1 место),  2012 г.

• Подготовка учащихся к областному фестивалю детского художественного творчества «Дорога и дети» (1 место в муниципальном этапе, 1 место в областном этапе), 2012 г.

• Подготовка учащихся к городскому конкурсу «Сильная гражданская оборона – защищенное государство» (3 место), 2012 г.

• Благодарственное письмо ОГУ «ППС ЧО» и ЧООООО «ВДПО» за подготовку учащихся к творческому конкурсу «Пожарам NET!» (1 место), 2013 г.